БДД

Анализ ДДТТ за 5 мес 2020 ГИБДД.docx (скачать)
Правила перевозки детей в автомобиле Категории и группы детских удерживающих устройств.docx (скачать)
Памятка по основам безопасного поведения на улицах и дорогах в зимнее время .doc (скачать)
Методические рекомендации по реализации широкомасштабной социальной кампании «СЛОЖНОСТИ ПЕРЕХОДА» .pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении профилактических мероприятий по предупреждению травмирования детей в ДТП.docx (скачать)
Информация о недопущении нахождения лиц, не достигших возраста 16 лет в ночное время без сопровождения родителей.doc (скачать)
6. Обгон - сложный маневр.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Как правильно выбрать ДУУ.pdf (скачать) (посмотреть)
3. 7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
1._Пассивные_средства_защиты_пешехода,_пассажира,_водителя.pdf (скачать) (посмотреть)